четверг, 3 февраля 2011 г.

Раскрутка сайта уникальным контентом

Перед созданием сайта возникает вопрос - Где взять уникальный контент для сайта бесплатно?
В этом посте я хочу рассказать вам об основных способах получения уникального контента бесплатно:
  1. Перевод статей с англоязычных сайтов. Работает это так, вы ищете тематические сайты на английском и с помощью переводчика переводите любые статьи на ваше усмотрение. После перевода статья выглядит не совсем понятной, поэтому дорабатываем её самостоятельно и получаем вполне хорошую уникальную статью.
  2. Сканирование книг. Это один из самых популярных способов получения уникального контента. Идём в библиотеку, берём определённую книгу на основе содержания которой будет построен ваш сайт. Дома с помощью сканера сканируем всю книгу и с помощью специальной программы отделяем текст от изображения. Уникальный контент готов.
  3. Копирайт. Где взять уникальный контент? - так напиши его сам. Но не у всех это получается , поэтому этот способ подходит для тех, кто умеет писать уникальные, авторские статьи.
  4. Рерайт. Не умеешь писать уникальные статьи, так это не проблема, всегда можно переписать чужие, заменив слова в тексте статьи на другие, но сохранив её смысл. В идеале должен получится копирайт.
  5. Сочинения, рефераты,дипломы и всё что связано с образованием. Все мы когда-то учились в школе, а некоторые и в институте. Способ очень простой - берём старые тетрадки с сочинениями, контрольными,изложениями и списываем. Для тех кто учится в институте возможностей для получения уникального контента становится больше. Вы можете взять у друзей курсовые, рефераты, дипломы и создать образовательный сайт. Есть только один минус, большинство студентов скачивает курсовые и рефераты в интернете, поэтому они могут быть не уникальными. А ещё существует такой сервис www.referat.yandex.ru - генератор уникальных рефератов.
Ну и на последок хочется сказать, что уникальный контент играет огромную роль в продвижении и раскрутке вашего сайта в поисковых системах, так как они его очень любят.
Свои способы получения уникального контента бесплатно вы можете оставлять в комментариях, буду очень благодарен и обязательно возьму на заметку.

Рекомендую прочитать
Что такое Google PageRank?
Влияние имиджа и репутации на раскрутку сайта

2 комментария:

  1. Хорошая фантазия + хорошее настроение - немного времени и уникальный контент на любую тему готов))

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший контент - написанный от души ! Можно заниматься любимым делом , хобби и вести дневник , оставлять заметки , так получится уникальный материал на таму , которую любишь.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...