среда, 9 февраля 2011 г.

Продвижение сайта статьями

На сегодняшний день существует огромное количество способов раскрутки сайта. Одним из самых эффективных способов является продвижение сайта статьями. С помощью статей можно продвигать как главные, так и внутренние страницы сайта. С помощью статей можно создать внешние ссылки на ваш сайт с необходимыми ключевыми словами. Это, в свою очередь, в позитивную сторону отражается на позициях в поисковых системах и на ссылочное ранжирование. Кроме всего этого, статьи увеличивают уникальный контент на сайте, а это привлекает поисковых систем и пользователей.

Продвижение сайта статьями можно осуществить тремя способами:

1. Статью можно опубликовать лишь на продвигаемом сайте, которая увеличит посещаемость сайта, позиции в поисковых системах и качественный контент. Но это должны быть лишь качественные и уникальные статьи.

2. Статью можно разместить лишь на других сайтах. В таком случае статья создается специально для посторонних сайтов и должна содержать ссылку на продвигаемый вами сайт.

3. По очереди, то есть сначала статья должна опубликоваться на продвигаемом сайте, а после этого уже на других сайтах. На других сайтах статью публикуют после того, как она проиндексируется поисковыми системами.

Как уже говорилось выше, чтобы раскрутка сайта была эффективна, необходимо чтобы статьи были уникальными. По уникальности статьи можно разделить на следующие виды:

- оригинальные статьи. Это уникальные статьи, которые любят поисковики.
- переведённые статьи. Это когда статьи переводятся с иностранного языка.
- рерайтинг статей. То есть написание статьи другими словами
- копипаст статей. Все очень просто - копируются чужие статьи. Но такие статьи не любят поисковые системы и зачастую ими попросту банятся.
На продвижении сайта статьями можно сэкономить, если писать уникальные статьи самому.

Рекомендую прочитать
Раскрутка сайта уникальным контентом
Продвижение сайта

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...