воскресенье, 13 февраля 2011 г.

Как возраст ссылки и сайта влияют на раскрутку

Какими должны быть внешние ссылки.
Ссылка - это достаточно полезный инструмент для раскрутки сайта. Ими нужно лишь умело воспользоваться и тогда рост посетителей на сайте значительно вырастет. Но не маловажно знать, какие сайты ссылаются на ваш сайт, прежде всего это нужно для поисковых систем. Именно они индексируют информацию на сайтах, и выполняют поиск нужной информации для пользователя сети.

Якорный текст
Это текст который включает ключевые слова. С ними нужно быть очень внимательными, неверное и не рациональное распределение ключевых слов по тексту может привести к закрытию сайта для поисковых систем. Но и без ключевых слов провести процедуру продвижения сайта просто невозможно. Без использования ключевых запросов в тексте сайта, он не сможет попасть на первые страницы поисковых систем. Если не проводить раскрутку по поисковому продвижению сайта, он будет просто отпущен в свободное плавание пространств Интернета, и поисковые системы его будут находить чисто случайно.

Авторитетность сайта и страницы
Главный пункт это авторитетность сайта, то насколько высокий показатель ТИЦ и PageRank. Считается полезным сайт с высоким числовым показателем ТИЦ, он является единственным для каждой страницы сайта. Если рассмотреть показатель PageRank, то он абсолютно разный для каждой страницы сайта.

Релевантность сайта и ссылки
Значительно повышает авторитет сайтов, обмен ссылками с тематическими сайтами. Также на релевантность ссылки влияют расположенные рядом ссылки других источников информации.
Ну и нужно строго следить за тем где и как вы располагаете ссылку на сайт, "линкопомойки" могут просто снизить посещаемость вашего сайта. Следите и нарабатываете свой качественный авторитет в сети.
Возраст ссылки и сайта
Может эта информация для некоторых окажется новой и полезной. Вес ссылки определяется не только местом расположения, но и сроком ее существования. Чем больше времени ссылка расположена на сайте, тем больше ее вес, и поисковая система типа, Google это определяет. Ну и обычно важен возраст сайта, на котором вы хотите разместить ссылку.

Рекомендую прочитать
Бесплатное продвижение сайта
Бесплатный трафик на сайт

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...