вторник, 22 февраля 2011 г.

Как создать кино сайт


Последнее время наблюдается всплеск активности в создании кино сайтов для заработка денег, поэтому в этом посте я хочу рассказать вам, как создать кино сайт и заработать на нём.

Для начала нужно определиться с темой вашего кино сайта. Будем выбирать узкотематическую тему, для того чтобы легче было пробиться в топ поисковой выдачи. Например, можно сделать кино сайт, посвящённый одному актеру и выкладывать фильмы с его участием, сайт популярного сериала или будущим новинкам кино индустрии.
После того, как мы определились с темой, приступим к созданию.

Находим простенький шаблон, и чистим его от всяких ненужных деталей. Потом можно зайти, на кинопоиск и посмотреть новинки кино в календаре, где-то за месяц и больше, которые должны выйти в прокате. Затем рисуем простенькую шапку для сайта, в которую помещаем картинки из нужных нам фильмов. Делаем уникальное описание к каждому фильму, оно должно содержать около 1000 символов, оптимизированное под название фильма. Потом под каждым фильмом делаем несколько подкатегорий, они могут содержать фотографии актёров, новости, постеры и т.д.

После всего этого у нас получается неплохой сайт, который нужно продвинуть в поисковой выдаче.
Каждый может продвигать свой кино сайт, как ему удобно. Можно закупить ссылки по нужным ключевым словам в биржах ссылок или бесплатно продвигать сайт, регистрируя его в различных бесплатных каталогах, которые имеют тИЦ и PR. Размещаем также статьи с ссылками на свой сайт в бесплатных каталогах статей. Закупаем несколько постовых.
Старайтесь уменьшить затраты на продвижение сайта, потому что жизнь его будет не вечной. Возраст домена и количество обратных ссылок положительно влияет на траст сайта.

Теперь, когда на сайте появилась целевая аудитория, приступим к заработку.
Выбор метода монетизации таких сайтов не большой. Можно перенаправлять посетителей на сайт по скачиванию фильмов за СМС или на архивные партнерки. Можно навесить на сайт тизеры или контекстную рекламу, а  можно придумать что-то другое, всё зависит от вашей фантазии.
Надеюсь, вы сможете создать качественный кино сайт и заработать на нём деньги.

Рекомендую прочитать
Как раскрутить сайт низкочастотными запросами
BlogUpp бесплатный сервис раскрутки блога

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...