среда, 16 февраля 2011 г.

Как создать сайт на ucoz


В этом посте я хочу рассказать о создание сайта на ucoz. Перед началом описания процедуры создания давайте рассмотрим основные преимущества работы с системой ucoz:

1.Бесплатность платформы. Для создания сайта на ucoz не нужно делать никаких вложений, все услуги оказываются пользователю абсолютно бесплатно. Многие начинающие web-мастера начинали создавать сайты именно с Юкоза.

2.Простота интерфейса. Для создания сайта на ucoz не нужно никаких специальных навыков программирования или знания языка гипертекстовой разметки html.
Можно приобрести в перспективе платный домен в зоне ру, но об этом позже.

Теперь, приступим собственно говоря к алгоритму создания ucoz сайта :

Заходим на официальный сайт ucoz.ru. Проходим несложную процедуру регистрации. После этого вы попадаете на виртуальный рабочий стол. Придумайте имя для будущего сайта. Оно будет в формате mysite.ucoz.ru. Если имя свободно, то вы перейдете в конструктор сайтов. Здесь вы сможете выбрать соответствующий дизайн для вашего сайта и начать процедуру наполнения его контентом.

Радуемся полученному результату!
В принципе процесс создания сайта на ucoz достаточно легок даже для начинающих.Я считаю, Ucoz - система именно для начинающих, которые хотят  попробовать себя в области сайтостроения. Ведь не каждому охота платить за домен, хостинг и непонятный результат. Я когда то тоже тренировался на Юкозе. И параллельно учился создавать сайты на других движках. Желаю чтобы вы создали хороший, высоко посещаемый сайт на ucoz.


Рекомендую прочитать
Бесплатное продвижение сайта
Как возраст ссылки и сайта влияют на раскрутку

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...